Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Краснодарский край Голландия Иран Норвегия Сочи Швеция Таиланд Словения Тунис Багамы Оман Авиасообщение Краснодарский край Россия Краснодарский край Голландия Иран Норвегия Сочи Швеция Таиланд Словения Тунис Багамы Оман

С 9 ноября из Сочи можно будет улететь в Нидерланды и Иран

Сейчас читают: 307
kubnews.ru

Россия в ноябре возобновляет авиасообщение еще с девятью странами. Такое решение было принято по итогам заседания оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

Так, с 9 ноября Россия возобновляет на взаимной основе авиасообщение с Багамами, Ираном, Нидерландами, Норвегией, Оманом, Словенией, Тунисом, Швецией и Таиландом.

Как уточнили в оперштабе, такое решение принято с учетом эпидемиологической обстановки в этих странах, пишет «Интерфакс». В Иран и Нидерланды

Читать на kubnews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA