Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Леонид Гозман Россия Владимир Путин Леонид Гозман Россия

Российский оппозиционер о прямой линии Путина: "Он далеко ушел в астрал"

Сейчас читают: 154
apostrophe.ua

Российский оппозиционный политик Леонид Гозман рассказал, что президент РФ Владимир Путин "ушел в астрал" и свято верит, что его слушают, когда он ведет прямое включение два раза в год с гражданами России.

Об этом он сообщил в эфире программы "Таня & Гозман" на Апостроф TV. Оппозиционер привел в пример историю своего знакомого, когда во время прямой трансляции речи президента РФ, 30 июня, на одной из научных конференций остались слушать Путина только 6, из которых большинство занимались

Читать на apostrophe.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA