Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Общество технологии кибератаки Россия

Российских хакеров заподозрили в атаке на нефтепровод американской компании DarkSide

Сейчас читают: 927
og.ru

Российских хакеров из группировки DarkSide заподозрили в осуществлении кибератаки, которая фактически парализовала работу трубопровода американской компании Colonial Pipeline.

Телеканал CNN со ссылкой на одного из высокопоставленных чиновников Белого дома сообщает, что атаковавшие трубопровод киберпреступники были выходцами из России.

Компания Colonial Pipeline обеспечивает топливом 45% населения восточного побережья США. Атака на компьютерную сеть компании была совершена 7 мая, что привело к

Читать на og.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA