Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия ОСАГО оформление Россия

Россиянам рассказали об изменениях в ОСАГО на 2021 год

Сейчас читают: 641
polit.info

Вступили в силу изменения, касающиеся правил оформления ОСАГО в России. Так, например, будут повышены тарифы за нарушение правил дорожного движения.Если водитель нарушал ПДД, то при оформлении страхового полиса сотрудник страховой компании может повысить его стоимость.

Эта система должна была начать свое действие еще в прошлом году, но из-за пандемии коронавируса ее внедрения отодвинулось.Согласно новым правилам, пройти технический осмотр водители имеют право только в сервисах, авторизованных в

Читать на polit.info
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA