Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Общество коронавирус вице-премьер Россия

Россиянам, привитым иностранными вакцинами, выдадут ковид-сертификаты и QR-коды

Сейчас читают: 157
rtvi.com

По словам Голиковой, тем, кто привился зарубежной вакциной, будет выдан сертификат на полгода. Также, если гражданин сделал прививку российским препаратом «Спутник V» за пределами России, он сможет получить QR-код на такой же срок.

Выдаваться такие сертификаты будут на основании теста на наличие антител. «Мы не будем мерить эти антитела с точки зрения их количества, мы будем получать результат только "да" или "нет"», — цитирует Голикову «РИА Новости».

Читать на rtvi.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA