Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Вена Марокко Австрия Будапешт Албания Венгрия Ливан Маврикий Люксембург Хорватия Бейрут Общество Россия Москва Вена Марокко Австрия Будапешт Албания Венгрия Ливан Маврикий Люксембург Хорватия Бейрут

Россия возобновляет авиасообщение с восемью странами

Сейчас читают: 655
tvc.ru

Среди них — Австрия и Хорватия С 10 июня Россия возобновляет авиасообщение восемью странами – а именно с Австрией, Венгрией, Ливаном, Люксембургом, Маврикием, Марокко, Хорватией, а также чартерное — с Албанией.

Об этом сообщил в понедельник оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19.Из Москвы в Вену и в Будапешт рейсы будут летать два раза в неделю, а из Москвы в Бейрут — один раз, говорится в сообщении, которое приводит РИА Новости.Также стало известно, что Россия продлевает

Читать на tvc.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA