Сегодня в новостях
Анна Попова
Анна Юрьевна Попова (род. 18 октября 1960, Ростов-на-Дону, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель. Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека — Главный государственный санитарный врач Российской Федерации с 23 октября 2013 года. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2013). Врач-эпидемиолог, гигиенист, доктор медицинских наук, профессор.
Об этом же в других СМИ
Анна Попова Россия коронавирус Роспотребнадзор Анна Попова Россия

Роспотребнадзор: Обязательная вакцинация от коронавируса для части граждан введена во всех регионах России

Сейчас читают: 939
polit.ru

Обязательная вакцинация от коронавируса для некоторых категорий граждан введена во всех регионах России, сообщает ТАСС со ссылкой на главу Роспотребнадзора Анну Попову.

Чиновница пояснила, что максимальный рост заболеваемости ковидом отмечается среди лиц старшей возрастной группы.«Если заболеваемость в целом по стране за прошедшую неделю составила 172,1, то в старшей возрастной группе — для лиц старше 65 лет, этот показатель составляет 224 — значительно выше, чем в среднем по РФ», — сказала

Читать на polit.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA