Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия профилактика Россия

Роспотребнадзор назвал условие приезда в Россию на поезде

Сейчас читают: 309
aif.ru

Пресс-служба Роспотребнадзора сообщила, что пассажирам, прибывающим в Россию на поезде, нужно будет предоставить справку об отсутствии нового коронавируса, выданную не позднее чем за три дня до даты пересечения границы, передает РИА Новости.Согласно рекомендациям Евразийской экономической комиссии по профилактике коронавируса при пассажирском железнодорожном сообщении, справка не требуется для детей в возрасте до пяти лет при наличии этого документа у сопровождающих их лиц.Отмечается, что.

Читать на aif.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA