Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Роспотребнадзор правительство урожай ярмарка Россия

Роспотребнадзор дал рекомендации по выбору черешни

Сейчас читают: 813
vm.ru

Роспотребнадзор дал рекомендации жителям России по выбору качественной черешни, информирует Представитель ведомства советует покупать ягоды только в местах, где проводится регулярный контроль качества ягод.

Россиянам напомнили, что на каждом крупном рынке работает лаборатория, занимающаяся таким контролем. Приобретать черешню на незаконных рынках или «с рук» не стоит.

Продавец должен по первому требованию предоставить покупателю документы на продукт. Специалисты отметили, что самые вкусные и

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA