Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Пресс-Служба ЕГЭ инфекция Россия Пресс-Служба

Рособрнадзор не планирует переносить досрочный период ЕГЭ

Сейчас читают: 958
aif.ru

Досрочный период сдачи Единого государственного экзамена (ЕГЭ) в России не собираются переносить из-за эпидемиологической обстановки в стране.

Соответствующее заявление сделали в пресс-службе Рособрнадзора, передаетРИА Новости.«Не планируем», – уточнили в ведомстве. Напомним, ЕГЭ в этом году пройдет в три этапа: досрочный период – с 21 марта по 15 апреля, основной – с 26 мая по 2 июля, а также дополнительный – с 5 по 20 сентября.Ранее в Рособрнадзоре указали на отсутствие оснований для переноса или отмены ОГЭ и ЕГЭ, отметив, что отслеживают ситуацию с распространением коронавирусной инфекции в стране.Между тем стало известно об изменениях, которые произойдут в экзаменационных материалах ЕГЭ по математике базового и профильного уровней в 2022 году..

Читать на aif.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA