Сегодня в новостях
Виктор Ляшко
Виктор Иванович Ляшко (род. 26 октября 1935, село Щурово Краснолиманского района, теперь Лиманской городской территориальной громады Донецкой области) — украинский деятель, председатель Артёмовского горисполкома Донецкой области, начальник Донецкого областного управления коммунального хозяйства, 1-й заместитель председателя Госкомитета Украины по жилищно-коммунального хозяйства. Народный депутат Украины 1-го созыва.
Об этом же в других СМИ
Виктор Ляшко Украина карантин болезнь самоизоляция Виктор Ляшко Украина

Родители затаили дыхание: украинские школы могут снова закрыться на карантин – в Минздраве назвали условия

Сейчас читают: 159
ukrainianwall.com

Уже с 25 января в Украине завершился усиленный карантин, а значит – школьники уже вернулись за парты. Заявление по этому поводу сделал на своей странице в социальной сети главный санитарный врач страны Виктор Ляшко.

Он пояснил, есть ли вероятность, что уже вскоре дети снова вернуться на дистанционное обучение. Так, Виктор Ляшко отметил, что хоть все и радуются тому, что учеба вернулась в прежней форме, но не стоит расслабляться.

Читать на ukrainianwall.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA