Виктор Бобыря республика Коми Сыктывкар Анапа район Сыктывдинский район Корткеросский район Усть-Вымский Общество происшествия пожар Виктор Бобыря республика Коми Сыктывкар Анапа район Сыктывдинский район Корткеросский район Усть-Вымский

Резонансные происшествия с жителями Коми в 2021 году по версии БНК

Сейчас читают: 510
bnkomi.ru

Гибель туристов под лавиной, смертельное ДТП на Октябрьском проспекте в Сыктывкаре, уничтожение свиней на фермах и затопленный детский лагерь в Анапе — 2021-й не был скуп на чрезвычайные события.

Редакция БНК собрала заметные из них в одном обзоре. Фото Виктора Бобыря из архива БНК Чума свиней В Коми 2021 год запомнился не одной болезнью.

Впервые в феврале в республику проник африканский вирус чумы. Эта инфекция не представляем опасности для человека, но может стать причиной скорой смерти всего поголовья животных.

Началось все с падежа 13 животных в поселке Краснозатонский. После этого в трех муниципалитетах ввели режим ЧС: в Сыктывкаре, Сыктывдинском и Корткеросском районе.

Читать на bnkomi.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA