Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Радий Хабиров республика Башкирия карантин заражение самоизоляция Владимир Путин Радий Хабиров республика Башкирия

Режим самоизоляции в Башкирии продлили до лета

Сейчас читают: 518
znak.com

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров заявил, что режим самоизоляции в регионе продлится до лета. Таким образом, Башкирия стала первым регионом, продлившим карантин дольше объявленного Владимиром Путиным срока. «Мы сегодня приняли ряд решений.

Эти меры непопулярные, но они необходимые. Главы муниципалитетов, настраивайтесь в долгую и жителей настраивайте в долгую. Апрель–май — это вот, как здрасьте, мы работаем в этом режиме.

Читать на znak.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA