Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Австралия Экономика доллар Россия Австралия

Резервный банк Австралии сохранил учетную ставку неизменной, но продолжает сокращение стимулирующих программ

Сейчас читают: 353
smartmoney.one

По итогам своего сегодняшнего заседания Центральный банк Австралии подтвердил планы по сокращению масштабной программы покупки облигаций, рассчитывая на быстрое восстановление экономики после того, как вакцинация поможет ослабить жесткий локдаун от коронавируса.Резервный банк Австралии (РБА) завершил свое сентябрьское заседание Совета директоров, сохранив процентные ставки на рекордно низком уровне 0,1%, как и прогнозировалось большинством аналитиков.Тем не менее Центробанк удивил некоторых.

Читать на smartmoney.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA