Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Снг Нагорный карабах Владимир Путин Россия Снг

Путин заявил, что соглашение по Карабаху последовательно реализуется

Сейчас читают: 386
aif.ru

Президент России Владимир Путин заявил, что соглашение по Нагорному Карабаху последовательно реализуется, передает РИА Новости.Такое заявление глава России сделал во время своего выступления на саммите СНГ.По его словам, Россия, предпринимая определенные посреднические усилия, чтобы остановить в Карабахе кровопролитие, добиться полного прекращения огня и начать процесс стабилизации, стремилась следовать достигнутым в Минской группе ОБСЕ ключевым договоренностям.Путин подчеркнул, что.

Читать на aif.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA