Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Москва Пандемия Политика Экономика Владимир Путин Россия Москва

Путин заявил, что рост ВВП России в 2021 году ожидается на уровне 4,5% годовых

Сейчас читают: 774
piter.tv

В четверг, 23 декабря, проходит большая пресс-конференция Владимира Путина. Мероприятие проходит в Манеже в Москве. На площадке собрались 507 представителей СМИ.

Первый вопрос Путину был задан про развитие российской экономики на фоне пандемии коронавируса. Президент сказал, что российская экономика оказалась более мобилизована во время пандемии, чем другие развитые экономики мира. "У нас уровень спада экономики составил 3%, это ниже, чем во многих ведущих экономиках мира<….> Рост ВВП ожидается

Читать на piter.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA