Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Жаир Болсонар Альберто Фернандес Себастиан Курц Бен Тамим Австрия Бразилия Аргентина Катар Пандемия Политика Экономика Владимир Путин Жаир Болсонар Альберто Фернандес Себастиан Курц Бен Тамим Австрия Бразилия Аргентина Катар

Путин выступит на ПМЭФ 4 июня

Сейчас читают: 123
vesti.ru

Владимир Путин выступит на Петербургского международного экономического форума в "Экспофоруме". Он примет участие в пленарном заседании 4 июня.

Форум из-за пандемии коронавируса проходит в комбинированном формате. По видеосвязи в форуме примут участие эмир Катара Тамим Бен Хамад Аль Тани и федеральный канцлер Австрии Себастиан Курц.

Также к участникам форума обратятся с видеоприветствиями президенты Аргентины и Бразилии Альберто Фернандес и Жаир Болсонару.

Читать на vesti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA