Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Политика Общество Экономика Владимир Путин Россия

Путин выразил сомнение по поводу темпов восстановления мировой экономики из-за штамма COVID–19 «Омикрон»

Сейчас читают: 758
actualnews.org

Темпы восстановления мировой экономики на фоне появления нового штамма COVID–19, известного как «Омикрон», снова могут замедлиться.

Об этом заявил глава государства Владимир Путин на форуме «Россия зовет!», который проводит «ВТБ капитал». Президент Российской Федерации напомнил, что пандемия коронавируса продолжается второй год.

За это время она успела повлиять на разные отрасли. К новым реалиям пришлось приспосабливать практически всем сферам жизни. Коснулось это коооперационных связей и.

Читать на actualnews.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA