Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Михаил Мурашко
Михаил Альбертович Мурашко (род. 9 января 1967, Свердловск, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель, врач-гинеколог. Министр здравоохранения Российской Федерации с 21 января 2020 года. Доктор медицинских наук. Действительный государственный советник Российской Федерации 2-го класса.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Михаил Мурашко Россия республика Татарстан Общество медицина Власть Владимир Путин Михаил Мурашко Россия республика Татарстан

Путин поручил выделить деньги на разработку препаратов от тяжелых инфекций

Сейчас читают: 175
realnoevremya.ru

Фото: realnoevremya.ru Президент России Владимир Путин на совещании с членами правительства в режиме видеоконференции поручил выделить деньги ведущим научным центрам, которые работают над созданием препаратов для борьбы с тяжелыми инфекциями.

По словам Путина, он уже обсуждал с министром здравоохранения Михаилом Мурашко необходимость выделения средств для научных центров. «Доложите, пожалуйста, председателю правительства, я думаю, это нужно сделать, причем сделать в ближайшее время.

Читать на realnoevremya.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA