Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия covid-19 Пандемия ухань инфекция Владимир Путин Россия

Путин поблагодарил россиян за достойное прохождение пика эпидемии COVID-19

Сейчас читают: 647
novostidnya24.ru

Президент России Владимир Путин в рамках обращения к гражданам выразил благодарность россиянам за прохождение пандемии коронавируса.

Трансляция обращения велась в эфире «России 24». Он назвал «самым опасным периодом эпидемии» этап пика заболеваемости коронавирусной инфекцией.

Российский лидер добавил, что россияне достойно пережили это время. Кроме того, он выразил благодарность врачам, волонтерам, которые предоставляли помощь в период пандемии.

Читать на novostidnya24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA