Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Пандемия Владимир Путин Россия

Путин назвал высший национальный приоритет России

Сейчас читают: 585
tvc.ru

Необходимо выйти на устойчивый рост численности населения Президент России Владимир Путин в среду выступил с посланием к Федеральному собранию — в ходе своего выступления глава государства заявил, что высшим национальным приоритетом страны является сбережение народа.Как подчеркнул Путин, необходимо вновь выйти на устойчивый рост численности населения, пока же цифры российский лидер оценил как «нерадостные».По словам президента, в 2030 году средняя продолжительность жизни в России должна

Читать на tvc.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA