Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Павел Зарубин Россия Москва симптомы Владимир Путин Павел Зарубин Россия Москва

Путин готовился к проявлению побочных симптомов после прививки

Сейчас читают: 634
radiomayak.ru

Владимир Путин рассказал, что готовился к проявлению побочных симптомов после прививки от коронавируса, на всякий случай, на тумбочке у него лежал градусник.

Об этом президент сообщил в интервью ведущему программы "Москва. Кремль. Путин" телеканала "Россия" Павлу Зарубину, кадры которого опубликованы на сайте канала.

При этом глава государства отметил, что все подробности его вакцинации знает только его личный врач. Путин сделал прививку от коронавируса в минувший вторник.

Читать на radiomayak.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA