Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Пандемия Владимир Путин Россия

Путин: 2020 год стал худшим для экономики после Второй мировой

Сейчас читают: 220
ura.news

Прошедший 2020 год был самым плохим для мировой экономики со времен Второй мировой войны. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин.«Прошедший год был наиболее тяжелым для глобальной экономики со времен окончания Второй мировой войны.

ВВП планеты за минувший год сократился на 3,5%», — приводит слова Путина «Комсомольская правда». Глава РФ подчеркнул, что пандемия коронавируса и введенные ограничения негативно сказались на ведении бизнеса и экономической динамике в целом.России удалось.

Читать на ura.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA