Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Пандемия профилактика Сша

Продолжительность жизни в США снизилась из-за пандемии

Сейчас читают: 986
golos-ameriki.ru

Ожидаемая продолжительность жизни в США снизилась на целый год за первое полугодие 2020 года, когда пандемия коронавируса вызвала первую волну смертей, сообщили представители органов здравоохранения.

Больше всего от этого пострадали расовые меньшинства. Так, продолжительность жизни чернокожих американцев снизилась на три года, а латиноамериканцев – почти на два года, согласно предварительным оценкам Центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC), опубликованным в четверг. «Это огромное

Читать на golos-ameriki.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA