Скотт Моррисон Джокович Новак Австралия Сербия Мельбурн Политика Общество спорт Скотт Моррисон Джокович Новак Австралия Сербия Мельбурн

Премьер-министр Австралии прокомментировал аннулирование визы Джоковича

Сейчас читают: 564
championat.com

Премьер-министр Австралии Скотт Моррисон прокомментировал аннулирование визы сербского теннисиста Новака Джоковича. «Виза Джоковича аннулирована.

Правила есть правила, особенно когда речь идёт о наших границах. Никто не стоит выше этих правил. Наша сильная пограничная политика имела решающее значение для Австралии, где уровень смертности от COVID один из самых низких в мире, мы продолжаем проявлять бдительность», — написал Моррисон в своём «твиттере».

Напомним, 5 января пограничная служба Австралии задержала 20-кратного чемпиона турниров «Большого шлема» в аэропорту Мельбурна из-за ошибки, связанной с оформлением визы.

Джокович пытался въехать в Австралию по типу визы, который не допускает того факта, что Новак имеет медицинское освобождение от вакцинации от коронавируса.

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA