Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия правительство заражение инфекция Россия

Правительство утвердило правила дистанционной защиты диссертаций

Сейчас читают: 617
newtvnews.ru

В России в период эпидемии коронавирусной инфекции можно защитить кандидатские и докторские диссертации онлайн. Однако для этого надо соблюсти ряд условий, которые утвердило правительство страны в среду, 27 мая.

Согласно сообщению пресс-службы российского кабмина, между членами диссертационных советов и официальными оппонентами по диссертации должен быть установлен «аудиовизуальный контакт». «При этом доля членов диссертационного совета, участвующих в защите удаленно, не должна превышать 2/3 от

Читать на newtvnews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA