Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Киев алкоголь пиво Сша Киев

Пост бывает разный: мужчина уже третий год подряд постится пивом и делится впечатляющими результатами

Сейчас читают: 725
unn.com.ua

КИЕВ. 15 марта. УНН. Владелец пивоварни американец Дел Холл вот уже третий год подряд все 40 дней поста употребляет исключительно пиво, пишет dayton.com, передает УНН. Детали За время своего первого пивного поста американец потерял 20 килограммов веса.

А уже в следующем 2020 году он даже смог получить поддержку в виде пожертвований на развитие своей пивоварни. С помощью нынешнего поста он собирает деньги на помощь коллегам, пострадавшим от пандемии COVID-19.

Читать на unn.com.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA