Сегодня в новостях
Мария Захарова
Мария Владимировна Захарова (род. 24 декабря 1975, Москва) — российский государственный и политический деятель, дипломат. Директор Департамента информации и печати Министерства иностранных дел Российской Федерации (МИД России), официальный представитель МИД России с 10 августа 2015 года. Чрезвычайный и Полномочный Посланник 1 класса (2017). Член Коллегии МИД России, кандидат исторических наук.
Об этом же в других СМИ
Мария Захарова Алексей Навальный Россия Москва Сша РФ дипломаты Мария Захарова Алексей Навальный Россия Москва Сша

Посольство США в Москве отрицает присутствие своих дипломатов в суде над Навальным

Сейчас читают: 804
focus.ua

Несмотря на это, представитель МИД РФ Мария Захарова уже назвала присутствие иностранных дипломатов в суде "вмешательством во внутренние дела".

Представители посольства США в Москве не находятся в зале заседания Мосгорсуда, где рассматривают дело оппозиционера Алексея Навального.

Об этом во вторник, 2 февраля, сообщает "РИА Новости" со ссылкой на посольство Соединенных Штатов в столице РФ. Дипломаты отметили, что направляли российским властям запрос на разрешение наблюдать за ходом процесса в.

Читать на focus.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA