Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Сша ООН последствия климатические изменения Украина Сша

Последние шесть лет стали самыми жаркими на планете, – генсек ООН

Сейчас читают: 847
inform-ua.info

ООН Антониу Гутерриша, последние шесть лет на планете оказались на фоне стремительных климатических изменений самыми жаркими за всю историю метеорологических наблюдений.

Об этом он заявил, выступая на мероприятии, которое было посвящено возвращению Соединённых Штатов Америки в Парижскую хартию по климату, пишет Информ-UA.Гутерриш, подчеркнул, что Парижскую хартию можно без преувеличения назвать историческим достижением.

Читать на inform-ua.info
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA