Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Литва Транзит грузооборот Литва

Порт Клайпеды готовится к падению из-за нескольких причин сразу

Сейчас читают: 704
polit.info

Дирекция Клайпедского порта пытается смотреть в будущее с оптимизмом, но потеря транзитного грузопотока из Белоруссии уже оказывает на гавань свое негативное влияние.Об этом рассказывает информационный портал Baltnews, ссылаясь на информацию литовского издания Klaipeda.

Сначала, как отмечается, грузооборот Клайпедского порта вырос на 10,6%, но затем сократился на 0,2%.«Отставание от первого квартала прошлого (2020) года по доходам уже составляет 3,6%.

Читать на polit.info
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA