Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Финляндия Эстония Евросоюз Швеция Словакия Польша Латвия Чехия Дания Литва Болгария Венгрия Румыния Брюссель Хорватия вакцина вакцинация Украина Финляндия Эстония Евросоюз Швеция Словакия Польша Латвия Чехия Дания Литва Болгария Венгрия Румыния Брюссель Хорватия

«Помочь соседям». 13 стран ЕС призвали Брюссель поделиться вакцинами с Украиной

Сейчас читают: 291
nv.ua

Вакцинация от коронавируса в ЕС началась в конце декабря (Фото: REUTERS/Amir Cohen) Министры иностранных дел 13 стран-участниц Европейского Союза призвали Европейскую комиссию поделиться вакцинами от коронавируса с Балканскими странами и помочь Украине справиться с пандемией.Как пишет Reuters, с совместным заявлением выступили главы МИД Болгарии, Хорватии, Чехии, Дании, Эстонии, Финляндии, Венгрии, Латвии, Литвы, Польши, Румынии, Словакии и Швеции.13 министров заявили, что ЕС не будет в.

Читать на nv.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA