Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Германия Берлин Европа Германия Берлин

Полиция Берлина разогнала переросшее в беспорядки первомайское шествие

Сейчас читают: 993
ren.tv

Полиции Берлина пришлось действовать жестко после того как участники первомайской демонстрации устроили погромы на городских улицах.

Как сообщает агентство ТАСС, мирным мероприятие было чуть больше часа. После того как правоохранители остановили не соблюдавшую коронавирусные ограничения толпу, радикалы принялись бросать в полицию все, что находилось под рукой.

Более того, участники демонстрации начали громить городское имущество - устроили костры из принесенных с собой плакатов и транспарантов и.

Читать на ren.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA