Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Минздрав Россия

Полицейские РФ в 2020 году возбудили 37 дел за фейки о коронавирусе

Сейчас читают: 858
inforeactor.ru

Кроме того, в ходе анализа публикаций сотрудники правоохранительных органов составили 450 протоколов за обнародование несоответствующих действительности данных о коронавирусе, сообщил ФАН.

В России с прошлого года действует закон, регламентирующий ответственность за распространение фейковой информации. Минздрав России распорядился, чтобы комментарии врачей публиковались после согласования, тем самым общественность будет защищена от сомнительных или противоречивых данных.

Читать на inforeactor.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA