Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Сша Covid Pfizer Украина Сша Covid

Pfizer предоставит дешевый доступ к экспериментальным таблеткам от Covid-19

Сейчас читают: 650
hubs.ua

Американский фармацевтический гигант «Pfizer» достиг соглашения с поддерживаемой ООН организацией, чтобы экспериментальные таблетки от Covid-19 – «Paxlovid» – стали доступнее в менее богатых странах, сообщает Радио Свобода.16 ноября компания «Pfizer» заявила, что предоставит лицензию Патентному пулу лекарственных средств (MPP), что позволит производство противовирусных таблеток другими фармацевтическими компаниями.Согласно договору, «Pfizer» не будет получать отчислений от этих производителей,

Читать на hubs.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA