Алексей Пушкарев Никита Трегубов Василий Кондратенко Китай Пекин Эпидемия Коронавируса олимпийские игры Пекин Алексей Пушкарев Никита Трегубов Василий Кондратенко Китай Пекин

Первый рейс с российскими олимпийцами вылетел в Китай

Сейчас читают: 333
5-tv.ru

В Пекин отправились первые российские олимпийцы. Из «Шереметьево» в среду, 26 января, вечером вылетели сборные по биатлону, конькобежному спорту, женскому хоккею и шорт-треку.

Среди тех, кто пока дома, обнаружены новые случаи коронавируса. Три человека — запасной и два тренера — вышли из строя в команде фигуристов.

Потери у саночников — заразились скелетонист Никита Трегубов и бобслеисты Алексей Пушкарев и Василий Кондратенко. Хотя они надеются, что до отъезда в Китай успеют получить отрицательные тесты.

В самом олимпийском Пекине тоже есть первые заболевшие — среди журналистов и спортивных чиновников. Пока счет даже не идет на десятки — всего 13 случаев.

Читать на 5-tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA