Михаил Ведерников Россия Псковская обл. Псков Пресс-Служба Общество коронавирус Михаил Ведерников Россия Псковская обл. Псков Пресс-Служба

Перевод соцучреждений в закрытый режим из-за COVID-19 обсудили в Псковской области

Сейчас читают: 214
mk-pskov.ru

Перевод учреждений соцзащиты в закрытый режим работы из-за роста заболевших коронавирусом стал темой совещания губернатора региона Михаила Ведерникова с председателем комитета по социальной защите Ольгой Евстигнеевой.

Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе администрации Псковской области, в условиях напряжённой эпидостановки принято решение о переводе 31 госорганизации стационарного обслуживания в закрытый режим. По теме: Учреждения соцзащиты Псковской области закроют для посещений с 1 февраля «Сложная эпидобстановка диктует особые условия для работы соцучреждений.

Их постояльцев мы должны защитить от COVID-19», - прокомментировал решение глава региона. В свою очередь руководитель профильного комитета обратила внимание на то, что на закрытый режим работы соцучреждения перейдут на фоне полученных методических рекомендаций Минтруда и соцзащиты России.

Читать на mk-pskov.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA