Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Джон Байден Никол Пашинян Алексей Венедиктов Россия Москва Сша Швейцария Армения Президент Владимир Путин Джон Байден Никол Пашинян Алексей Венедиктов Россия Москва Сша Швейцария Армения Президент

Перед встречей с Путиным Байден не будет самоизолироваться – Венедиктов

Сейчас читают: 184
gordonua.com

С Жапаровым Путин встречался в феврале в Москве.На самоизоляцию перед встречей с Путиным в апреле уходил, в частности, премьер-министр Армении Никол Пашинян.Байден вакцинировался от коронавируса, вторую дозу он получил 11 января.В Кремле утверждают, что Путин привит от коронавируса.По данным "Коммерсанта", встреча Байдена и Путина может состояться в Швейцарии.

Издание пишет, что Байден предложил Путину встретиться 15–16 июня, потому что эти даты "удобны" американской стороне, так как 11–13 июня.

Читать на gordonua.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA