Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Никол Пашинян Александр Белоруссии Россия Москва Белоруссия Армения с. Путин правительство инфекция Владимир Путин Никол Пашинян Александр Белоруссии Россия Москва Белоруссия Армения с. Путин

Пашинян не приедет на парад Победы в Москве из-за коронавиурса

Сейчас читают: 294
politexpert.net

Премьер-министр Республики Армения Никол Пашинян не сможет присутствовать 24 июня на параде Победы в Москве. Об этом глава правительства лично сообщил президенту России Владимиру Путину.

По словам Пашиняна, соответствующее решение им принято в связи с эпидемиологической обстановкой на фоне распространения новой коронавирусной инфекции.

Об изменении планов политика рассказали в пресс-службе кабинета министров Армении. Ранее в ходе телефонного разговора с Путиным глава Белоруссии Александр

Читать на politexpert.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA