Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Новосибирск Италия Омск Сербия республика Дагестан Оренбург республика Южная Осетия медицина Минобороны военные Эпидемия Коронавируса Россия Новосибирск Италия Омск Сербия республика Дагестан Оренбург республика Южная Осетия

Пансион Минобороны запустил акцию поддержки военных медиков в борьбе с COVID-19

Сейчас читают: 578
5-tv.ru

Воспитанницы Пансиона Минобороны запустили онлайн-акцию #Спасибодокторам в поддержку военных медиков, помогающих больным с COVID-19.

Они опубликовали видеоролик с кадрами работы врачей, ежедневно помогающих инфицированным людям в российских городах и за рубежом.

Министерство обороны организовало многофункциональные медицинские центры, полевые и мобильные госпитали в Новосибирске, Омске, Оренбурге и других городах.

Читать на 5-tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA