Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Грузия Тбилиси ограничения протест Грузия Тбилиси

"Откройте страну": видео с акции против ограничений из-за пандемии в Тбилиси

Сейчас читают: 426
ru.armeniasputnik.am

Sputnik Грузия, первыми к зданию пришли представители туристической сферы."Откройте курорты, откройте страну", - с такими лозунгами граждане страны требуют устранить ограничения.Отмечается, что остальные жители Тбилиси через соцсети поддержали требование снять запрет на передвижение общественного транспорта.Ранее было объявлено решение правительства еще минимум на месяц перенести возобновление в столице работы метро, автобусов и маршрутных такси.Грузия приостановила регулярное авиасообщение по.

Читать на ru.armeniasputnik.am
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA