Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Латвия здоровье Общество Латвия

От полицейских до депутатов: кому теперь нельзя работать без ковид-сертификата

Сейчас читают: 516
rus.delfi.lv

Владимир Никонов ("Согласие", вторая прививка назначена на вторник); Янис Адамсонс ("Согласие", подозревается в шпионаже, находится под стражей и не участвует в работе Сейма), Юлия Степаненко ("Латвия на первом месте") и представитель Национального объединения Роман Наудиньш (утверждает, что сделал прививку препаратом, который официально не признается на территории ЕС).В понедельник были приостановлены полномочия четырех из 13 депутатов Резекненской думы.

Читать на rus.delfi.lv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA