Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Сирия видео Идлиб Россия Сирия

Опубликовано видео уничтожения ВКС России стоянки фур джихадистов в сирийском Идлибе

Сейчас читают: 324
argumenti.ru

Опубликованы видеокадры, на которых запечатлено уничтожение российскими ВКС фур боевиков на территории сирийского Идлиба. Данный ролик размещен на YouTube.По имеющейся информации, авиация РФ атаковала транспортные средства джихадистов, которые находились в районе пограничного перехода Баб эль-Хава.

Как отмечают журналисты отечественного интернет-издания «Русская весна», пропагандистские ресурсы исламистов пытались выдать попавшие под удар автомобили за машины гуманитарной помощи.

Читать на argumenti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA