Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша covid-19 симптомы Сша

Олимпийская чемпионка по гимнастике заразилась COVID-19 будучи беременной

Сейчас читают: 340
championat.com

Олимпийская чемпионка Игр-2008 в упражнениях на бревне, американская гимнастка Шон Джонсон, рассказала, что заразилась коронавирусом во время беременности.

Спортсменка ждёт второго ребёнка от мужа, футболиста Эндрю Иста. Об этом супруги сообщили только месяц назад. «Не собираюсь лгать… Я нервничаю.

Мой организм истощён», — приводит слова Джонсон TMZ. Особую тревогу Шон вызывают два факта: на протяжении всей жизни она борется с астмой, при этом у одного из близких родственников в прошлом месяце.

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA