Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Китай Пекин Общество спорт санкции Россия Китай Пекин

ОКР опубликовал окончательный состав сборной России на Олимпиаду в Пекине

Сейчас читают: 473
versia.ru

Олимпийский комитет России (ОКР) обнародовал итоговый состав сборной на Олимпийские игры в Пекине. В него вошли 212 человек.

Из-за санкций WADA россияне будут выступать под флагом ОКР, а гимн заменят музыкой Чайковского. На сайте Олимпийского комитета России (ОКР) появился окончательный состав российской сборной, которая отправится на Олимпийские игры в Пекин.

В него вошли в общей сложности 212 человек: 103 женщины и 109 мужчин. Самая большая заявка оказалась у хоккеистов: в мужскую команду включено 25 спортсменов, в женскую – 23.

Всего в олимпийскую делегацию вошел 461 человек: кроме спортсменов, в это число включены тренеры, персонал, медики, руководители и сотрудники ОКР и Федерального медико-биологического агентства.Не исключено, что состав делегации увеличится: в данный момент решается вопрос о возможном получении российской стороной двух дополнительных квот в мужском могуле (фристайл).

Читать на versia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA