Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Политика Владимир Путин

Обнуленный 2020-й: почему конституционно-поправочная кампания стала промахом Путина

Сейчас читают: 309
newsland.com

Продлить правление вождя гораздо проще было без плебисцита. Если рассуждать формально, то главным политическим событием минувшего года стало народное голосование за конституционные поправки.

По степени необычности его трудно поставить рядом с чем бы то ни было. В XXI веке ничего похожего еще не случалось. Режим Владимира Путина категорически не приемлет плебисцитов.

Они противоречат самой его сути. Тем не менее столь исключительное событие уже забыто народом. А в общественно активных кругах если

Читать на newsland.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA