Маргарита Дакота Владимир Соколовский Общество Рита Дакота самит Маргарита Дакота Владимир Соколовский

«Ну где там Фед?!»: певица Рита Дакота объявила о расставании с бойфрендом

Сейчас читают: 486
bloknot.ru

Исполнительница два года состояла в отношениях с режиссером и клип-мейкером Федором Белогаем. Певица Рита Дакота прервала долгое молчание и объявила о расставании со своим молодым человеком, музыкантом Федором Белогаем.

Об этом исполнительница сообщила в своем личном блоге в Instagram. «Я действительно упоминала об этом вскользь в блоге. Но мы с Федей прошли сейчас один из самых острых периодов в своей жизни, и он сильно шире, чем просто про разлад в отношениях», - отметила артистка.

Девушка добавила, что это была огромная точка роста для нее и ее избранника. По словам Риты, влюбленные раскопали внутри себя много боли, травм и страхов, о существовании которых даже не догадывались.

И если Белогай на три недели ушел из социальных сетей, то Дакота периодически выходила на связь и показывала свои переживания. «Федя оказался в этой ситуации сильно мудрее.

Читать на bloknot.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA