Сегодня в новостях
Татьяна Голикова
Татьяна Алексеевна Голикова (род. 9 февраля 1966, Мытищи, Московская область, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель, экономист. Заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам социальной политики с 18 мая 2018 (исполняющая обязанности с 15 по 21 января 2020). Декан факультета государственного управления и финансового контроля Финансового университета при Правительстве РФ.
Об этом же в других СМИ
Татьяна Голикова Россия инфекция Татьяна Голикова Россия

Новые ограничительные меры в стране в майские праздники введены не будут - Голикова

Сейчас читают: 324
ng.ru

Новые ограничительные меры, направленные на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции, в майские праздники вводить не планируется, регионам направлены рекомендации о соблюдении уже действующих мер.

Об этом на брифинге в понедельник сообщила вице-премьер России Татьяна Голикова. "Ограничительные меры продолжают действовать на территории всех субъектов РФ.

Субъекты РФ снимают ограничительные меры исключительно исходя из распространения новой коронавирусной инфекции на территории.

Читать на ng.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA