Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Краснодарский край Воронежская обл. республика Татарстан республика Марий Эл Кировская обл. Пандемия Общество Россия Краснодарский край Воронежская обл. республика Татарстан республика Марий Эл Кировская обл.

Новые антикоронавирусные ограничения могут появиться в России уже в ноябре

Сейчас читают: 562
inforeactor.ru

В ноябре в некоторых регионах увеличили перечень общественных мест, куда смогут зайти только привитые или переболевшие COVID-19.

Такие меры уже введены в Воронежской и Кировской областях, в Республике Марий Эл и Краснодарском крае. В Татарстане с 22 ноября будут требовать QR-коды для проезда в общественном транспорте.

Вирусологи считают, что страна быстрее справится с пандемией COVID-19, если меры будут введены досрочно, передают «Известия».

Читать на inforeactor.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA