Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
республика Саха Курганская обл. Севастополь Тамбовская обл. Белгородская обл. Омская обл. Оренбургская обл. Общество рубль госдума республика Саха Курганская обл. Севастополь Тамбовская обл. Белгородская обл. Омская обл. Оренбургская обл.

Новую систему оплаты для медиков введут не раньше июля

Сейчас читают: 355
pnp.ru

Ещё в апреле этого года власти сообщили, что рассчитывать оклады медработников будут по новой схеме. Эксперимент планировали начать с ноября в семи регионах: Якутии, Белгородской, Курганской, Омской, Оренбургской, Тамбовской областях и в городе Севастополь.

Ожидалось, что зарплата медработников там будет зависеть от сложности работы, а также от экономической ситуации в регионе. По мнению кабмина, это должно было помочь выравнять разницу в зарплатах медиков в разных субъектах. Все силы — на.

Читать на pnp.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA