Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва Австралия Новая Зеландия коронавирус Москва Австралия Новая Зеландия

Новая Зеландия и Австралия из-за угрозы COVID продлили режим изоляции

Сейчас читают: 382
interfax.ru

Москва. 20 августа. INTERFAX.RU - В Новой Зеландии и Австралии в связи с продолжающимся распространением штамма "дельта" COVID-19 власти продлевают действующие режимы изоляции, сообщают в пятницу западные СМИ.

Так, премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн объявила, что первоначальный трехдневный локдаун, охватывающий почти всю территорию страны, будет действовать еще четыре дня. "Мы просто как следует не знаем весь масштаб вспышки "дельты".

Читать на interfax.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA